понедельник, 31 августа 2015 г.

СК отправил дело об убиении руководителя завода Coca-Cola в суд

Дело об убиении руководителя петербургского завода Coca-Cola Дмитрия Сошнева направлено в суд, информирует в понедельник РИА Новости ссылаясь на СК РФ.

Главным следственным управлением СК Российской Федерации по Санкт-Петербургу окончено следствие дела в отношении Дениса Чхитаури, и раньше судимого за убиение Вячеслава Финогенова, обвиняемых в убиении, разбое, похищении документов и противоправном обороте оружия и наркотических средств.
«Расследованием собрана полная доказательственная база, в связи чем дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для разбирательства по сути», — сказано в сообщении.
По мнению следователей, 28 ноября 2014 года Чхитаури и Финогенов под обманным предлогом избрали встречу руководителю завода «Coca-Cola» Дмитрию Сошневу в районе гаражей, расположенных на территории Фрунзенского района, где Финогенов стрельни в Сошнева из обреза охотничьего ружья.
Затем обвиняемые взяли себе деньги убитого — в сумме в районе 160 тысяч рублей, и документы на его транспорт «BMW», который собирались реализовать за 1 миллион рублей.


Смотрите кроме того нужный материал на тему задать вопрос юристу онлайн бесплатно. Это вероятно может быть полезно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий